JU • জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ই ইউনিট ভর্তি পরীক্ষা ২০১৯-২০২০ (সেট C)
প্রশ্ন ও সমাধান
একটি আপেলের দাম ০.৭০ টাকা এবং প্রতিটি কলার দাম ০.৫ টাকা। যদি কোন ক্রেতা উভয় ফল কিনে থাকে এবং মোট ৬.৩ টাকা পরিশোধ করে, তবে সে মোট কতটি ফল কিনেছিল?
- ক
১০
- খ
১১
- গ
১২
- ঘ
১৩
আরও প্রশ্ন অনুশীলন করতে অ্যাপে যাও